Кремль продолжает настаивать, что российский самолет Су-24 не нарушал воздушное пространство Турции и был сбит на территории Сирии.

Руководитель группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук на своей странице в Фейсбук рассказал, почему Россия никогда не согласится турецкой версией  инцидента.

«Обозреватель» приводит его мнение полностью:

«МИД РФ называет данные Турции по сбитому Су-24 монтажом: «В интернете много всяких записей, очень интересные, смешные бывают»

Логика МИД РФ:

— У нас президент – кровожадный упырь, слово которого стоит меньше килограмма репы в Сызрани, значит, и у всех так же;

— У нас глава МИД – лживое высокомерное чмо, значит, и у всех так же;

— У нас Генштаб – орган дезинформации и пропаганды, организующий шикарные конкурсы детского рисунка а ля «Боинг» сбили проклятые укры» с красивыми схемками и рисуночками, значит, и у всех так же;

— У нас Минобороны – сборище брехливых проституток на побегушках президента, значит, и у всех так же.

Ну и так далее.

Потому если даже российские военные по секрету сказали российскому МИДу, что Су-24 действительно залетел в воздушное пространство Турции, в МИД РФ все равно не поверили. Подумали: «У нас все врут, с какого хрена им сейчас говорить правду?».

Интересно, что и бравый детоубийца, выживший штурман сбитого Су-24 Мурахтин, попав к своим, принялся божиться, что никаких предупреждений со стороны Турции о нарушении воздушного пространства не поступало.

А если бы этот мелкий лгунишка попал не к своим собратьям, которые в Сирии стыдливо замазывают звезды на самолетах (хотя весь мир уже знает про россиян в Сирии – но привычка врать берет свое), что бы он лепил? Не исключено, в первый раз в жизни сказал бы правду. Но тогда в России ему, ясный пень, не поверили бы».