Такое мнение он озвучил в эфире 5 канала.

«Для того чтобы не давить ни на кого своими намеками, считаю, что оба фигуранта этой истории, оба, должны нести ответственность», — отметил он. И добавил, что, по его убеждению, этот случай «позорит деловую элиту нашей страны».

Тем временем в группе Реформы ради будущего (РРБ) в парламенте требуют от заместителя главы фракции БЮТ Романа Забзалюка публично извиниться и вернуть деньги. Об этом заявил народный депутат Владимир Каплиенко.  Он отметил: «Мы требуем от Романа Забзалюка, депутата Верховной Рады Украины от Блока Юлии Тимошенко, публичных извинений. И если он этого не сделает по собственной воле, он будет вынужден это сделать по решению суда». Кроме того, по словам Каплиенко, группа требует от Забзалюка «вернуть деньги, которые мы ему дали на лечение». «Об этих деньгах мы говорили несколько дней, и он знает, что только благодаря им он остался здоровым», — сказал депутат.

Напомним, ранее народный депутат Забзалюк дал пресс-конференцию, на которой сообщил, что за переход из фракции БЮТ в группу Реформы ради будущего он получил $450 тыс.