Севгиль Мусаеву-Боровик, которая является главным редактором интернет-издания «Украинская правда»,  заметили в дорогом ресторане вместе с олигархом Константином Григоришиным.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил экс-министр экологии Игорь Шевченко.

«И вот обещанная вишенка. Другой ужин. В другом ресторане. А на манеже – все те же. Олигарх и политический спонсор Константин Григоришин и Севгиль Мусаева-Боровик, главный редактор «Украинской Правды». Севгиль, не хотите объясниться?» — пишет Шевченко.

«Хотя, о чем это я? Разумеется, вся «Украинская правда» поочередно ужинает с Григоришиным, чтобы получить у него ценную и очень конфиденциальную информацию или взять эксклюзивное интервью. Интервью, само собой, потом не публикуют, а аккуратно складывают в стол – на черный день. Я, безусловно, не большой эксперт в журналистике, но частотность Ваших ужинов несколько «смазывает» эксклюзивность», — добавил экс-министр.

По информации Шевченко, ужинали олигарх и журналистка в дорогом ресторане «Вино э Кучина».
«Время ужина — 23.45. Видел лично. Фотографировал не я. Это развернутый ответ на вопрос, почему «УП» не интересны расследования, связанные с деятельностью Константина Григоришина», — отметил Шевченко.