Россией управляют юридические, политические, экономические и финансовые дегенераты. Их «менеджмент» уже сегодня приводит к тому, что экономика России вобьется в бетонную стену, она уже начала это делать, а это, в свою очередь, неибежно приведет к краху путинского режима.

Такое мнение высказал известные финансовый инвестор Слава Рабинович на своей странице в Фейсбук.

«Законов экономики не отменить, а Россию в КНДР не превратить. Чтобы превратить Россию в КНДР нужно было запускать этот процесс 20 лет назад и двигаться к превращению постепенно и поступательно. Вместо этого, все 20 лет Россия двигалась по пути интеграции в мировую экономическую систему, в мировую финансовую систему и в систему международной торговли. Включая все годы правления Путина до 2014 года», — пишет финансист.

«Но Путин начал разрушать капитализм в России с июля 2003 года, и строить бандитский неофеодализм в отдельно взятой стране. Бандитский неофеодализм несовместим с капиталистической экономической системой, — отмечает он. — В 2008 она дала серьезный сбой, в 2011 сбой повторился, а с 2013 это был уже не сбой, а системный экономический кризис прямо на горизонте. После этого Путин начал «маленькую победоносную войнушку», для скрытия своей государственной измены, развала государственных институтов, нарушений Конституции и разрушения капитализма. Но в этой войнушке сразу что-то пошло не так», — отмечает Рабинович.

«Бросив спичку в середину Украины, пол-Украины, как он надеялся, не отвалилось, — констатирует Рабинович. — Послав генетический хлам на восток Украины, Путин получил сбитый Боинг. Юридический и политический дебилизм в отношении Крыма явился самострелом в колено. Всеобщие санкции закатали дегенератов в асфальт, вместе с остатками экономики. Россия превратилась в международного изгоя – политически, экономически и финансово. Она стала токсичной. Путин превратился в международного изгоя, недоговорного упыря, лгущего лидерам мировых держав в глаза».

Причем, как отмечает эксперт, все это Путин сделал не в лучшие для России времена. Когда совокупный внешний (валютный) долг российских компаний достиг астрономической агрегированной суммы в 600 миллиардов долларов США – рекорд корпоративной задолженности за всю историю пост-советской России.

Когда совокупный внешний (валютный) долг российской банковской системы достиг астрономической суммы в 200 миллиардов долларов США – в сравнении с 18 миллиардами долларов в 1998 году и 180 миллиардами долларов в 2008 году.

Когда Россия является чемпионом всех времен и народов по импортозависимости. Текущий уровень импортозависимости России таков, что он является исторически максимальным за всю историю России – пост-советской, советской и до-советской.

«Все это сделали Путин и его ОПГ, за последние 12 лет, — отмечает Рабинович. — Россией управляют юридические, политические, экономические и финансовые дегенераты. Экономика России вобьется в бетонную стену, и уже начала это делать. Режиму Путина – конец».