Не исключено, что президент РФ Владимир Путин избавляется от возможных опасных для него свидетелей и соучастников, которые были непосредственными исполнителями его приказов и знают все его страшные, кровавые преступления против человечества.

Такое мнение советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк высказал на своей странице в Фейсбук.

Шкиряк напомнил, что в России «внезапно» стали умирать представители высшего военного руководства армии и Главного разведуправления. Так, 27 декабря ушел из жизни генерал-майор Александр Шушукин, который руководил российскими десантниками («зелеными человечками») во время аннексии Крыма в 2014 году. А 4 декабря в Москве скончался еще один международный преступник, главный военный разведчик Кремля, начальник ГРУ ГШ ВС РФ, генерал-полковник Игорь Сергун.

«Именно его спецназовцы и его военные эмиссары выполняли и продолжают выполнять кровавые провокации и диверсионно-террористические операции по приказу Кремля в войне против Украины. Впрочем, стоит отметить и то, что именно спецназ ГРУ ГШ РФ привлекался и выполнял задачи, в том числе, и по уничтожению «неугодных» главарей русско-террористических банд, вышедших из-под контроля московских хозяев на Донбассе. Бэтмен, Мозговой, Дремов и многие другие», — отметил Шкиряк.

Советник министра подчеркнул, что учитывая объем информации, которым обладали эти двое высших военных руководителя России, в случайность и стечение обстоятельств внезапной смерти обоих, верится с трудом.

«Не исключено, что Путин начал свою спецоперацию ФСБ и избавляется от возможных опасных для него свидетелей и соучастников, которые были непосредственными исполнителями его приказов и знают все о его страшные, кровавые преступления против человечества. «Зачищают» своих уже непосредственно и в Москве. Наверное, это у него такое средство «страховки на будущее», — добавил Шкиряк.

«В конце концов, ОГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ на подобных «делах», когда нужно, чтобы человек «внезапно» умер, поднаторели очень хорошо. Они это хорошо умеют еще со времен Сталина, Дзержинского, Ягоды, Берии и другой коммуно-фашистской сволочи. Ничего не изменилось и сейчас. Ведь для них все просто: нет человека — нет проблемы … Впрочем, не удивляет. Нынешний кремлевский режим — это планетарное зло», — резюмировал Шкиряк.

Напомним, 4 декабря в Москве на 59-м году жизни скончался начальник Главного разведывательного управления Росси Игорь Сергун. 27 декабря на 52-м году жизни скончался заместитель начальника штаба ВДВ России, генерал-майор Александр Шушукин, который возглавлял военный захват украинского Крыма.