Саид: «Мне кажется, что Башар Асад говорит министру Лаврову : О Спаситель, ты явился к нам! Позвольте мне сказать что-то важное нашему русскому брату, который говорит из Москвы: Послушай, братец, сирийская революция вышвырнет Россию из арабского мира, и Аллах нам поможет. Сегодня вы защищаете семью Асада. Замечательно. Мы не утверждаем, что все сирийцы против Асада. Есть люди, которые наживаются вместе с режимом Асада — режимом, который вы создали. Вы создали этих людей, точно также, как вы создали Асада. Только 3, 4, ну может быть, 10% сирийцев поддерживают Асада. Эта революция изменит положение России в мире, с помощью Аллаха.

Вы говорите, что в России тоже бывают демонстрации. Будьте добры, объясните, почему тогда в ваших тюрьмах и центрах предварительного заключения , по данным гуманитарных организация сидят 13 тысяч политзаключенных? Если у вас свобода мнения и диалога, почему вы арестовали тех, кто вышел на улицы выразить свое несогласие с Путиным? Если у вас и есть демократия, то она подогнана под Путина и под этого этого идиота Медведева. Ха-ха, Асад и Медведев — одного роста. Сирийцы кричат Асаду : Эй, Башар, ты жираф, ты идиот! — и это подходит к ним обоим «.

Мутузов: «Позвольте мне кое-что вам объяснить: У России нет никаких интересов арабском мире. Российские товары не продаются на улицах и на рынках арабского мира».

Саид: «Арабские улицы наполнены российскими проститутками, а не российскими продуктами».

Мутузов: «Это арабы заинтересованы в российской поддержке, а не наоборот».

Саид: «Этот криминальный режим Асада, этот прислужник сионистов. Кто сказал вам, господин Мутузов, что мы зафиксированы на союзе с США? США хотят Асада, и Израиль хочет. Америка просто поменялась с вами ролями — она хочет , чтобы вы снова получили тот престиж и те позиции, которыми вы когда-то располагали. Америка теперь хочет, чтобы Русский Медведь выступил на защиту Асада, но мы знаем, что ваша военно-морская база, ваши люди, ваши интересы станут целью атак нашей сирийской свободной армии в Сирии. Мы объявим в Сирии…»

Ведущий: «Это угроза?»

Саид: «Эта угроза, и это не пустая угроза! Да поможет нам Аллах, русские будут атакованы по всей Сирии, где бы они не находились. Асад хочет поддержки от Москвы? Чудесно! Мы вам его пришлем, так что вы сможете забальзамировать его в Кремле рядом со Сталиным и ..»

Мутузов: «Пришлете кого?»

Саид: «Мы пошлем вам Асада, после казни, да поможет нам Аллах. Мы вам его пошлем, и вы сможете наслаждаться его обществом, а мы посмотрим, как вы после этого сможете вернуть его и вернуться сами на Ближний Восток!»

Мутузов: «Пять лет назад Америка официально провозгласила, через президента Джорджа Буша и Кондолизу Райс, что ее главным врагом после падения коммунизма является исламский мир…И я это очень хорошо знаю. То, что говорится о ненависти к исламу в России…»

Саид: «А! Теперь вы любите ислам? Вы говорите, Мутузов, что США — враг ислама, а вы ислам любите? Вы убили миллионы чеченцев и миллионы мусульман, и вы любите ислам? Кто сказал, что вы любите ислам больше американцев или кого бы то ни было? Господин Мутузов, вы старый человек. Вам должно быть стыдно за самого себя. Вы утверждает, что вы диплома — попробуйте говорить рационально! Вы говорите дерьмо, человек! То, что вы только что сказали — это извращение — вы как будто говорите с другой планеты. Вы говорите о чем угодно, но не о России. Позор тебе, ублюдок престарелый, за подобные разговоры».

источник

Популярные статьи сейчас

В ночь на 29 марта целями россиян были еще две украинские ГЭС, - Зеленский

Укрэнерго: враг нанес удары по энергетическим объектам в центре и на западе Украины

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

Энергетическую инфраструктуру Харьковщины восстановят за счет Фонда поддержки энергетики

Показать еще