«Общественные слушания по обсуждению Генерального плана — важнейшего для нас документа городская власть не проводила. Он нигде не опубликован, даже показать его представителям громады чиновники отказались», — гласит объявление, — глумясь над горожанами, новая власть торопится раздарить и продать бесценную Одесскую землю, принадлежащую нашим детям и внукам».

Согласно оперативной информации, на генплан наложен гриф ДСП (для служебного пользования), таким образом, горожане не имели возможности ознакомиться с ним.

Одесситы напоминают, что только на последней сессии городского совета власть решила подарить 46 соток земли на склонах «дачникам« под частную застройку и оценить для последующей продажи 22 ноября землю санатория «Магнолия« на Французском бульваре.

«Приведенные факты — очередное свидетельство коррупционного передела в Одессе, последствия самоуправства дорвавшихся до власти вандалов для Одессы невосполнимы, — пишут горожане, — свое пребывание в горсовете власть хочет купить продажей нашей земли. Мы не должны этого допустить».

Жители Южной Пальмиры призывают граждан прийти на митинг перед началом сессии городского совета 22 ноября. Начало митинга запланировано на 9:00.

Митинг на Думской собираются провести и представители общества социально-незащищенных граждан Суворовского района, которых выгоняют с торговых мест на «дорожке» по ул. Бочарова.

Источник Думская