В СМИ идет кампания по искажению общественного мнения и создания хаоса.

{advert=1}

Мы говорим остальным городам, что мы непокорны, и с Лидером все хорошо, с нами тоже, за нас не волнуйтесь. Мы с своей стране и защищаем ее. У меня есть послание людям Альбайды, Тобрука, Бенгази, Эль Маржа, Злитена и Триполи. Я говорю вам действовать сейчас, не упустите шанс, атакуйте крыс сейчас. Вы должны бить их днем и ночью, пока страна не очистится от этих вооруженных мятежников. Все — Каддафи, все — Саиф аль-Ислам, все — Хамис. Где бы вы ни нашли врага, бейте его! Враг слаб, он понес большие потери и зализывает раны.

По поводу Баб аль-Азизии. Для всех этих лгунов, Баб аль-Азизия полностью уничтожена, потому что ее атаковали 64 раза, и открыта народу. Наши военные из-за авиаударов НАТО покинули эту базу, ходите в нее, выходите из нее — это ничего не значит. Люди праздновали там, ставили палатки. Она полностью очищена, все военное снаряжение было перемещено. Эти вооруженные мятежники пытаются вести психологическую войну, чтобы испугать и запутать людей. Я вам говорю, ваша армия жива, наше вооружение в порядке. Всем племенам угрожали — племенам Тархуны, Хумса, Бени Валида, Сирта, Wershefana, Nawahiy El Arbaa, Аль-Аджелата. Я лично спрашивал все племена, и они подтвердили, что получали угрозы в духе «сдавайтесь, или мы вас убьем» и у всех был ответ — это наша страна, мы ее не сдадим и будем сражаться до последней пули.

Это наша страна, а они будут изгнаны отсюда, и им придется уйти вместе со своими хозяевами. НАТО, Франции и прочим придется собирать чемоданы и уходить. Доказательство этому — крысы, которых мы убили на улице Alshat. Среди нет даже ни одного араба. Сюда привели британский спецназ, наемников из Франции, Италии, Англии, Катара, воюющих за деньги, и мы будем их убивать.

Люди, сдавшиеся крысам, сделали это затем, чтобы защитить свои семьи, своих жен и дочерей, которых под дулом пистолета взяли в заложники. Им пришлось делать то, что им сказали, или их убили бы. Это ничего не значит: то же самое они проделывали с ключевыми фигурами ливийского правительства, пока те были далеко — они просыпались, чтобы увидеть окруживших их вооруженных мятежников и быть взятыми в плен. Им говорили: «Подчиняйтесь, или мы убьем ваших сыновей и дочерей».

НАТО, вы самый тупой альянс в мире, вы идиоты, тот, кого вы поставили хозяином Триполи, разве он не из Аль-Каеды? Разве он уже не попадался ЦРУ и был выдан Ливии? Мы простили его, и теперь он со своими пособниками возглавляет операции. Вы, дебилы, теперь поддерживаете этих змей, и я надеюсь, они обратятся против вас.

{advert=2}

В заключение, я хочу подтвердить, что все, что я сказал — правда. Сегодня я отправился к Warshfana, Nawahiy El Arbaa и Аль-Азизии и ни одной крысы не увидел. Их КПП были пусты. Люди, которые боятся сразиться с врагом, выйдите и сопротивляйтесь, днем и ночью, организуйтесь, вооружайтесь, иншалла, мы освободим Зеленую площадь. Абу Салим и Alhadba, готовьтесь, победа или смерть. Аллах Акбар.

Источник

Популярные статьи сейчас

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще