«В серии заявлений после варварского убийства Бараком Обамой ливийского лидера Муаммара Каддафи американский политический деятель Линдон Ларуш призвал к энергичному сопротивлению откровенному скатыванию к фашизму президента Обамы, чью нероновскую сущность Ларуш увидел еще в апреле 2009 года.

{advert=1}

На наших глазах распадается цивилизация, предупреждает Ларуш. И ужасы, которые вы все увидели в Ливии, это пример того, что произойдет во многих уголках мира, включая сами Соединенные Штаты. То, что произошло с Каддафи, может произойти и здесь, в самих США, это может произойти во многих частях Европы. Мы все можем стать жертвами такого врага.

И имя этому врагу – сегодняшний президент США, кровожадный сумасшедший убийца! У которого нет никакой морали. Дегенерат в крайней форме, и все, что я говорил о нем в апреле 2009 года, верно до последнего слова.

И когда говорится о нероновском криминальном складе Обамы, речь не только о внесудебном убийстве Каддафи. Ларуш указал на убийства граждан США – Анвара аль Авлаки, его 16-летнего сына, коллеги Авлаки Самира Хана, как предзнаменований того, на что способен «Нерон» Обама по указке своих британских покровителей и хозяев. Малодушная трусость Конгресса, особенно Сената, говорит о капитуляции перед преступно безумным Обамой, и если это будет продолжаться, Соединенные Штаты сами окажутся под властью диктатуры.

{advert=2}

Причиной последних событий, подчеркнул Ларуш, стал кризис обанкротившейся британской имперской финансовой системы. Эта система рушится, и британцы требуют от «Нерона» Обамы действий, чтобы ее защитить – любыми средствами.

«Это война», – заявил Ларуш, и только немедленные, экстренные действия могут нейтрализовать угрозу, которую Обама представляет для цивилизации. Нужно немедленно отстранить Обаму от президентства через импичмент, или используя 25-ю поправку к Конституции США. И одновременно необходимо восстановить закон Гласса-Стиголла, законопроект H.R. 1489 уже находится на рассмотрении в Конгрессе, и очевидно тормозится террором, организованным администрацией Обамы.

Послушать запись обращения Ларуша 22 октября можно по ссылке larouchpac.com/node/19950. Но что еще важнее, необходимы действия для отстранения Обамы от власти и восстановления закона Гласса-Стиголла».