В Партии регионов опровергли информацию о внеочередной cессии Рады для введения чрезвычайного положения в Украине.

Народный депутат фракции Партии регионов Вадим Колесниченко заявляет, что во введении чрезвычайного положения в Украине необходимости нет, и опровергает информацию о том, что Партия регионов будут инициировать внеочередное заседание Верховной Рады для введения чрезвычайного положения в Украине, сообщает Дело.

«Информация неправдивая. Вопрос о введении чрезвычайного положения в Украине не рассматривался президентом, не рассматривался правительством, тем более не рассматривался Верховным Советом Украины по одной простой причине: нет необходимости вводить чрезвычайное положение из-за того, что группа фашиствующих молодчиков сегодня провоцирует гражданское противостояние в одной части Киева», — заявил он на пресс-конференции во вторник, отвечая на соответствующий вопрос.

«Украина контролируется, город Киев контролируется, и власть примет адекватные меры для того чтобы в ближайшее время эту ситуацию локализовать в рамках закона», — добавил Колесниченко.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что депутаты от Партии регионов намерены 23 января созвать внеочередную сессию для введения чрезвычайного положения в стране.

Если вы хотите, чтобы о вашей услуге или товаре узнали как можно больше целевой аудитории, реклама на щитах – ваш выбор. Билборды с рекламой устанавливаются возле станций метро, вдоль автомобильных трасс и в других местах потока пешеходов и автомобилистов. Как правило, реклама на билбордах имеет подсветку, что делает ее эффективной 24 часа в сутки.