«Нашли тело без головы в Евпатории, в каком-то коллекторе. Узнали по наколке «Островитян», — рассказал источник в правоохранительных органах изданию «Новый регион», пишет ukr-portal.

По словам источника, у правоохранителей есть версия, что голову убийцы или убийца отсекли, чтобы предъявить ее заказчику.

«Сейчас можно в фотошопе какие угодно фотографии трупа наштамповать, а затем при передаче денег «свинтить» заказчика. Поэтому заказчики стали осторожными. Пожалуй, потребовали от исполнителей предъявить голову», — предположил собеседник агентства.

Он добавил, что у правоохранителей есть подозреваемые, «но подробно об этом пока говорить нельзя».

Напомним, Александр Пятничко исчез 18 октября. Он выехал из Симферополя в Евпаторию по делам и не вернулся. На следующий день после исчезновения его автомобиль нашли в Евпатории, но с самим мужчиной никакой связи не было.

«Я уверен, что просто исчезнуть он не мог, потому что сейчас связан очень многими делами: постоянные звонки, встречи. Да и раньше он никогда не исчезал. Брат не пьет и не курит. Если даже и пропустит рюмочку, то редко-редко — на слете байкеров. Занимается спортом, за фигурой всегда следил. В интимных связях тоже нигде замечен не был. Он женат и очень любит пятилетнюю дочь», — рассказывал газете «Сегодня» его брат Дмитрий.

Тогда же он предположил, что, исчезновение Александра может быть связано со строительным бизнесом, которым он занимался. «Недавно пришел к брату один человек. До этого его никто не видел, и после того — тоже. И с ним же он планировал смотреть участок в Евпатории в тот день. По описаниям тех, кто его видел, уже составлен фоторобот. Он есть в распоряжении милиции», — сообщил Дмитрий.