борис филатов
борис филатов

Киевская власть «сливает» выборы на Днепропетровщине так называемым «оппозиционерам».

Об этом на своей странице в соцсети Фейсбук написал заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Борис Филатов. В ней же он подробно описал, как это происходит.

«Ну что, читайте правду о том, как киевская власть сливает и продолжает сливать Днепропетровщину так называемым «оппозиционерам»:

1. В Кривом Роге, Новомосковске, Павлограде продолжают задерживать подсчет голосов. Установлены многочисленные факты: подкупа избирателей,фальсификаций, фотографирования бюллютеней на мобильные телефоны.

Прокуратура НЕ реагирует. Прокурор Федык просто не подымает трубку. На все наши сигналы в АП нам отвечают: «Не надо драматизировать ситуацию».

2. Перед выборами был слив конфиденциальной информации из Пенсионного Фонда. Вилкул за своей подписью адресно разослал малоимущим письмо с «обещанием» поднять пенсии.

3. За избиение демонстрантов 26 января никто НЕ наказан. Прислужники прошлого режима, занимавшемся «продразверсткой» и злоупотреблениями в торговле зерном и хлебом, избежали ответственности хотя СБУ неоднократно обращалась в прокуратуру.

4. Администрация Президента за несколько месяцев НЕ назначила нам НИ одного главу РДА. Половина районов области фактически обезглавлена.

5. В избирательных комиссиях творилась реальная вакханалия с заменами.

6. Мы смогли провести по мажоритарке Яроша ( ! ), его зама Денисенко ( ! ). Я победил с разгромным счетом. И тут же по нашим районам лидирует ОБ!!!
Скажите КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

7. Нам несколько месяцев не дают возможность навести порядок в приграничных районах Донбасса, режут все кадровые назначения. Во время избирательной компании БПП делал нам все вопреки.

И еще чего могу рассказать. Но тогда уж будет совсем тоска…

Популярные статьи сейчас

Макрон является союзником США, но американских войск в Украине не будет - Госдеп

Части украинцев запретили находиться в приграничных зонах: что происходит

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

Зачем они это делают, спросите вы? Потому что им кажется, что они так играют в политику. Так сказать, «боятся, что команда Днепра чересчур усилилась».

А теперь они получили то, чего заслужили…

Стыдобище. Просто позор».

Напомним, вчера «Хвиля» писала, что на Донбассе выборы «сливают» под друзей Януковича