Дочь нардепа Андрея Деркача и невестка экс-спикера Верховной Рады Владимира Литвина,  известная телеведущая Татьяна Терехова ударно отгуляла свое день рождения в помещении КИМО (Института международных отношений КНУ имени Шевченко), который нынче закрыт на двухмесячные каникулы из-за холода.

Об этом сообщает  УКРОП.

Об этом «Вести» узнали из ее Инстаграма (впрочем, сейчас она их удалила), а также из Инстаграма ее друзей – известных людей.

Вечеринка была оформлена в стиле в стиле советских студенческих общежитий и советских угощений. Сама Терехова была одета в спортивные штаны, носки, свитер и тапочки. Гостей угощали сосисками, картошкой, консервами и пельменями.

Среди гостей, судя по фото, присутствовали телеведущая Ольга Цибульская, телеведущий и ведущий Евровидения Александр Скичко с женой-милионершей Лизой Юрушевой, телеведущий Владимир Остапчук, дизайнер Катя Сильченко. А на видео видно ведущего Антона Довлатова.

Напомним, студенты КНУ до марта на дистанционном обучении, поскольку вузу не хватает денег для оплаты отопления.

В самом вузе говорят, что к ним обратились официально выпускники КИМО. Вечеринка не затронула аудитории и все расходы за коммуналку организаторы взяли на себя. Но при этом не все гости учились в КИМО. Пикантность ситуации заключается в том, что двумя неделями ранее КНУ оказался в центре скандала из-за того, что ректорат закрыл университет на два месяца из-за холодов. Эту трагикомическую ситуацию рассматривал Юрий Романенко в статье «Как религиозность киевских студентов привела к проблемам образовательного процесса«.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, страницу «Хвилі» в Facebook.