В Верховной Раде Украины будет создана временная специальная комиссии (ВСК), которая расследует ситуацию с гибелью координатора «Правого сектора» Александра Музычко, известного как Саша Белый, сообщил народный депутат Юрий Деревянко (внефракционный).

«Действительно, должна быть установлена справедливость (в деле о гибели Музычко — ред). Завтра для того, чтобы это установить, будет создана временная следственная комиссия в парламенте с обязательным участием представителей «Правого сектора», — сказал Деревянко, общаясь с представителями «Правого сектора», пикетировавшими здание Верховной Рады, пишет Интерфакс-Украина.

В свою очередь после переговоров с народными депутатами член политсовета «Правого сектора» Олег Однороженко заявил собравшимся у здания Верховной Рады: «Наши требования, которые мы ставили, на данный момент удовлетворены. Поэтому мы завтра собираемся возле Верховной Рады и продолжаем наш контроль над Верховной Радой».

Между тем, один из лидеров «Правого сектора» Андрей Бондаренко также сообщил, что акция возле парламента главное требование которой – отставка министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, продолжится в пятницу утром. В свою очередь пресс-служба Правого сектора на сайте организации сообщила, что пикетирование Верховной Рады было предупредительной акцией. «Правый сектор» выступает против захвата здания Верховной Рады.

Во время этих событий активисты «Правого сектора» сдерживали возмущенных беззаконными действиями министра Авакова людей».

Источник: fakty.ictv.ua

Чистота — залог здоровья. Причем не только чистота тела, но и помещения, в котором вы работаете и живете. Но часто бывает так, что после трудовых будней ни времени, ни сил, ни желания на уборку не остается. В таком случае на выручку придет профессиональная уборка в Киеве.