Бандиты из ливийского ПНС, которые прибыли в область для лечения и отдыха, устроили массовую драку на проходившей в гостинице свадьбе. Затем они обезвредили охрану и взяли в заложники туристов, проживающих в Porto Bello.

Столкновения со службой безопасности отеля и группой ливийских бандитов начались с того, что ливийцы вторглись на свадебную церемонию и развернули там флаг Ливии. Они также избили пожилую женщину, которая попросили их покинуть мероприятие. Между гостями свадьбы и ливийцами завязалась драка, в которой пострадали 16 человек.

На место происшествия прибыли полиция и кареты скорой помощи. По прибытии в отель сотрудников правопорядка, ливийские военные поднялись на жилые этажи, чтобы взять в заложники проживающих там туристов. Полиции удалось обезвредить военных и взять под охрану отельные номера.

Как сообщает Tour Expi, всего в Анталию для лечения и отдыха прибыли более 700 ливийских бандитов. Все они разместились в пятизвездочных отелях. В отеле Porto Bello на момент инцидента проживало около 120 ливийских бандитов.

Источник