казаки павел дремов
казаки павел дремов

Полевой командир казаков «Батя» Павел Дремов уклончиво прокомментировал ликвидацию боевиками банды Плотницкого над командиром ГБР «Бэтмен» Александром Бедновым.

В эфире телеканала сепаратистов «Новороссия» он сказал, что «если так случилось с Сан Санычем «Бэтменом», нужно сначала посмотреть материалы уголовного дела». Дремов также предусмотрительно заявил, что также готов ответить за свои деяния и не боится, что с ним повторят такой же сценарий.

«Любой человек в своей жизни должен отвечать за свои поступки. И Дремов, и Беднов, и Плотницкий. Вот если придут, положат мне уголовное дело, в котором я виновен, я это лично заявлял во вновь созданной прокуратуре, я в нем распишусь, даже спорить не буду. За все нужно отвечать»,- резюмировал Дремов, который перед Новым годом угрожал главрю «ЛНР» Игорю Плотницкому публикацией информации с секретниой флэшки.

Напомним, что обострение отношений между полевыми командирами в ЛНР и формальным «правительством» ЛНР в Луганске во главе с Игорем Плотницким произошло после 1 января, когда российским спецназом был ликвидировани руководитель ГБР «Бэтмен» Александр Беднов. Ликвидация одиозного террориста вызвала шок среди разношерстных боевиков «ЛНР», которых до сих пор не смог подчинить Плотницкий и К. Гибель Беднова привела к оттоку российских наемников и добровольцев из банд ЛНР.
СНБО сегодня подтвердил ликвидацию одиозного «Бэтмена» Беднова 1 января 2015 года.