«Протягом найближчих тижнів буде порушена кримінальна справа проти Юлі, яку звинуватять у замовлені двох політичних вбивств: Євгена Щербаня і Вадима Гетьмана.

Я ризикую і пишу на ваш сайт, бо тут не потрібна реєстрація. Передайте цю інформацію у будь-який спосіб до БЮТ! Бажано керівництву блока.

{advert=1}

Серед нас більшість є нормальними слідаками, це все притягнуто за вуха, все шито білими нитками і розвалиться на хрен, як розвалюється теперішня справа Юлі в суді. Нечвоглода ганяють до суду, щоб ця свиня сам дивився, як горить його неякісна робота. Більше писати на ваш сайт не буду. СЛАВА УКРАіНІ!»

Оригинал здесь

Учитывая то, что на НЧ захаживают бютовские политтехнологи (особенно те, которые вынуждены были уйти в тень в силу некоторых памятных событий конца 2009 г.), да и стилистику поста, в целях разместителя сомневаться не приходится (вброс говна на вентилятор). Кроме того, примитив исполнения однозначно указывает на агонию и резкое сокращение финансирования штабов БЮТ.

«Допущено несколько ошибок» — говорит аналитик Института национальных интересов им. Николая Мельниченко Ехуда Курбский.

«Во-первых, написано слишком по-украински, а работники правоохранительных органов у нас общаются преимущественно на бюрократическом суржике. Во-вторых, при нарочитой украинскости текста все же не удалось избежать характерных ошибок. Наличествует даже ошибка в слове «Україна» — или писавший не установил все украинские буквы, либо не знает где они, а скорее всего, незаметно для себя малограмотен, как и большинство стронников Тимошенко, выковавшую себе самую устойчивую поддержку в среде деклассированных. Рекрутируют таких ботов в основном в такой среде, и сразу бросают в бой, так дешевле».

{advert=2}

«Разработка оставшихся работать с БЮТ пиарщиков проявляется и в том, что похожую информацию уже озвучивал депутат от БЮТ Сергей Пашинский» — уверен г-н Курбский.