В частности, на своей страничке в Facebook Николай Янович написал полный драматизма пост о тяжелой ситуации с презервативами и памперсами.

{advert=1}

«Отвечаю на один из самых часто задаваемых и обсуждаемых сегодня вопросов. Презервативы не должны дорожать!», — поставил точку премьер в дискуссии о том, что будет с Украиной, если импорт презервативов и памперсов уменьшится из-за роста налогов.

«Однозначно мы освободим от налогообложения благотворительные фонды и организации, которые поставляют в нашу страну средства защиты от СПИДа», — указал Азаров (можно только представить, сколько денег наварят организаторы тех самых спецфондов на новой налоговой лазейке. Вот что значит креативное мышление!).

Позаботившись об плотских сластолюбцах Николай Янович вспомнил о маленьких украинцах.

«Цены на памперсы также не должны повышаться. Безусловно, я понимаю степень важности здоровья и комфорта украинцев, в том числе и самых маленьких», — заявил украинский премьер.

{advert=2}

Воистину спасена страна наша. Как говориться, пока малышам будет сухо и комфортно, их родители смогут спокойно предаваться плотским утехам, не задумываясь о цене безопасного секса.