Об этом заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров во время последнего в этом году заседания Кабинета Министров, которое состоялось 28 декабря.

Свое убеждение Николай Азаров обосновал тем, что «Правительство твердо проводит курс на глубокую модернизацию национальной экономики, на развитие отечественных производств, на широкое внедрение инноваций и высоких технологий».

«Только на такой базе возможен стабильный рост экономики, гарантирующий реальное улучшение жизни и для тех, кто работает, и для тех, кого общество содержит на заработанные экономикой средства», — подчеркнул Глава Правительства.

Премьер-министр также отметил, что уверенность в успешной реализации преобразований дает то, что «впервые за годы независимости в нашей стране власть действует как одна команда».

«Президент, Правительство и Парламент едины. Мы не откладываем необходимые преобразования ради временного популистского выигрыша, — сказал Николай Азаров. — Мы знаем путь к успеху страны. Для этого вместе — общество и власть — идем к этой цели ».