Участники Автомайдана собираются провести ряд акций в отношении членов списка «героев», составленного автомайдановцами, среди которых правоохранители, прокуроры и судьи.

Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил один из активистов Дмитрий Булатов, передает корреспондент РБК-Украина.

«У нас есть уже список, и он становится все больше, по «героям». Я не могу сказать фамилии, но это действительно те «герои», которые будут «обласканы» нашими визитами. Это милиционеры, это прокуроры, это судьи, это некоторые другие люди. И мы будем аргументировать, почему мы едем к тому или иному «герою». Мы знаем о них уже так много. Мы знаем об их квартирах, домах, и не только в Украине. Однако мы не поедем за границу. Хотя наши визиты будут масштабными и креативными», — сказал Булатов.

Как заявил активист, будущие акции в отношении упомянутых «героев» каждый раз будут полностью находиться в рамках законности. Также он отметил, что упомянутый список насчитывает уже около 25 человек.

Ранее стало известно, что милиция возбудила уголовное производство по факту пикетирования загородного дома министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко. Активисты Автомайдана провели свои акции возле дома чиновника 26 декабря 2013 г. и 5 января 2014 г.

5 января активисты Автомайдана провели акцию возле дома министра образования и науки Украины Дмитрия Табачника. Однако позже стало известно, что на самом деле они провели акцию под квартирой, не имеющей никакого отношения к главе Минобразования.

Есть вещи, которые будут востребованы всегда, которые будут востребованы вне зависимости от состояния экономики и кошелька. Если говорить об одежде, это нижнее белье, носки и колготки. Официальный дистрибьютор MURACOLLANT в РФ производит и продает женские итальянские колготки оптом, а также чулки, гольфы и носки.