«В 22.00 участники проекта «Сеть сторонников Путина» присоединятся к мероприятию, которое проводит на Манежной площади Общероссийский народный фронт», — сказали в организации.

Напомним, 4 марта в России состоятся выборы президента. Граждане России сделают свой выбор из 5 кандидатур. В избирательных бюллетенях есть фамилии Владимира Путина, кандидата от «Единой России», Геннадия Зюганова, кандидата от КПРФ, Сергея Миронова от «Справедливой России» и Владимира Жириновского от ЛДПР, а также самовыдвиженца Михаила Прохорова.

Организатор «Сети сторонников Путина» Максим Перлин рассказал, что члены организации убеждены в том, что победу одержит Путина.

«Поэтому уже вечером, 4 марта, участники проекта «Сеть сторонников Путина» поздравят Владимира Владимировича с победой и предлагают всем желающим присоединиться к этим поздравлениям», — сказал он.

От организации на избирательных участках Москвы и Московской области будут присутствовать 20 тысяч наблюдателей.

«Одно из российских СМИ предоставит сторонникам официальную возможность быть наблюдателями на президентских выборах в качестве представителей от СМИ», — уточнили в организации.