Отмена выборов в Киеве никак не отразится на киевлянах. Им все равно нечего терять, поскольку у них нет прав, которые стоит отстаивать.

Об этом пишет на своей странице в Facebook  политтехнолог Владимир Грановский.

«В Киеве не будет выборов мэра, это ужасно! Киевлян лишили права выбирать тех, кто будет пользоваться в личных целях городским бюджетом; тех, кто будет и дальше получать задарма киевскую землю; тех, кто будет иметь преференции для ведения своего бизнеса в столице!», — говорит он.

«А до этого все было как надо?», — задает риторический вопрос Грановский.

«Киевляне выбирали Омельченко и Черновецкого, выбирали по спискам депутатов в Киевсовет, которые даже не живут в Киеве — это демократично? В Киеве упразднили районные администрации, опять же таки демократичным путем! А тут Попов управляет городом плохо только по той причине, что его не выбирали киевляне!», — абсолютно верно пишет Владимир об этих любителях гречки.

«А кто это такие эти киевляне, если у них политические предпочтения меняются быстрее, чем дети памперсы меняют! Живут за счет денег всего населения страны, строят из себя столичных жителей, типа либералы, то они Ющенко боготворят, то они его ненавидят!», — указывает он.

«Ну назначат выборы, Кличко на выборы не пойдет! И что будут делать киевляне, проголосуют за подставного кандидата, поскольку других просто нет! Нет никаких киевлян, перевелись все! Киев это большой областной центр! И никто у киевлян никаких прав не отбирал, поскольку никогда этих самых прав у киевлян не было!», — резюмирует Владимир Грановский.

P.S.: Мы от себя добавим – ОН  ПРАВ НА ВСЕ 100%.