В Николаеве на Ингульском мосту свела счеты с жизнью шестнадцатилетняя девушка.

Об этом пишет УНИАН со ссылкой на информацию из УМВД Украины в Николаевской области.

Как сообщают николаевские правоохранители, утром 7 марта прохожие, проходившие по Ингульскому мосту, увидели тело молодой девушки, висящее прямо на перилах над водой и сразу же сообщили об этом в милицию.

Прибывшая на место трагедии следственно-оперативная группа Цeнтpaльнoгo paйoтдeлa милиции следов насильственной смерти на теле не обнаружила.

Как удалось выяснить, девушка – ученица 9 класса, семья – обычная, нормальная. В карманах ее одежды правоохранители нашли предсмертную записку, в которой девушка просит никого не винить в своей смерти.

Сегодня следователи опросили родителей погибшей. Подробности происшествия и его мотивы пока неизвестны.

Как сообщают местные СМИ, записка, найденная у погибшей, скорей всего, была написана прошедшей ночью. В ней девушка просила никого в ее смерти не винить, просила прощения у родителей. Далее она обратилась к подругам, попрощалась с ними, выразила надежду, что все у них будет хорошо. Из дальнейших рассуждений о хороших и плохих людях можно сделать вывод о том, что девушка оказалась в одиночестве в трудной для себя ситуации.

Заканчивается письмо словами: «Ну вот, все уже уснули. Можно идти». На письме проставлено время написания — 21 час 37 мин.

Согласно информации судмедэкспертов, что смерть наступила примерно между и 7.00 и 8.00 часами утра.