Активисты обнародовали информацию о сотрудниках правоохранительных органов, которые так или иначе имели отношение к избиению мирных граждан Украины в декабре 2013 года.

В опубликованном списке значится почти 3000 имен силовиков. Указываются фамилии, имена и отчество, частично — даты рождения и места службы.

«Команда ресурса Bandosam.Net из гуманных соображений публикует не всю персональную информацию о лицах, которые так или иначе имели отношение к избиению мирных граждан Украины в декабре 2013 года», — говорится в сообщении ресурса.

При этом авторы списка предупреждают, что оставляют за собой право в случае неадекватного поведения представителей власти (особенно силовых структур) «отрыть о них ВСЮ имеющуюся персональную информацию. Работникам правоохранительных органов, которые действительно стоят на службе народа, информационная безопасность ресурсом Bandosam.Net гарантирована».

Согласно сообщению, обнародованый список является неполным и находится в стадии актуализации. «Некоторые из сотрудников уже не служили в данном вооруженном формировании в декабре 2013 года», — уточняется в сообщении.

Источник: «Главком»