По телевизору показывают только рекламу, причем крутят ее по несколько раз. После жалоб болельщиков, стюарты сообщили, что вай-фай работает в вагонах первого класса. Иностранцы пошли в вагоны первого класса, но оказалось, что и там интернет не работает.

Английским болельщикам ничего не оставалось, кроме как купить себе еще пива, и вернутся на свои места.

Напомним, что в «Укрзализнице» обещали, что бесперебойный интернет с помощью системы вай-фай будет работать в поездах «Хюндай» сразу после начала Евро-2012. Было установлено 223 радиовышек по всем направлениям поездов, больше их было установлено на участке Львов-Киев-Донецк, там их поставили 207 из 223 радиовышек.

Отметим также, что билеты на поезда «Хюндай» оказались дороже, чем когда сообщалось о их покупке Украиной. Так, по понедельникам, вторникам и средам билеты на поез Киев-Харьков стоят 422,91 грн в первом классе и 275 грн во втором классе; на поезд Киев-Львов в первом классе 474,89 грн и во втором 307, 45 грн., поезд Киев-Донецк — 564 грн. в первом классе и 367 грн. во втором. По четвергам и субботам действует 10-ти процентная скидка при покупке билетов.

По материалам: internetua.com