учения Украина — США
учения Украина — США

Украина и США будут реализовывать совместные проекты в сфере производства современного вооружения, а также углубят сотрудничество в сфере безопасности.

Такие вопросы обсудили представители ГК «Укроборонпром» во время встречи с делегацией США, возглавляемой заместителем государственного секретаря США Фрэнком Роузом, информирует пресс-служба «Укроборонпрома».

«Американская сторона готова содействовать процессам развития Украины и надеется на ее успех», — подчеркнул Фрэнк Роуз, отметив качественные положительные изменения в работе «Укроборонпрома».

В ходе встречи стороны также обсудили возможности передачи технологий и производственных линий, совместной научно-исследовательской работы, разработки и внедрения новых технологий в производстве.

Также в сообщении напоминается, что еще летом делегация госконцерна «Укроборонпром» приняла участие в первом американско-украинском бизнес-форуме. Он проходил 13 июля 2015 года в Вашингтоне. Представители Концерна встретились с представителями ряда американских оборонных и инвестиционных компаний.

Источник: Цензор