лето
природа лето молодежь майские пара парк
лето

В ближайшие сутки температура воздуха в большинстве регионов Украины останется ниже климатической нормы для этого периода.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Временами будут дожди, ночью в прикарпатских, Винницкой, Николаевской и Одесской областях, днем в южной части, большинстве центральных и восточных областей сильные дожди, местами грозы (лишь ночью в восточной части без осадков).

Ветер преимущественно северо-восточный, 7-12 м/с, в Украине, кроме западной и северной части, местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью 6-11 градусов, на юге до 14 градусов; днем 11-16 градусов, в восточных, Запорожской, Херсонской областях и в Крыму 17-21 градусов.

В Киеве в воскресенье временами дождь. Ветер преимущественно северо-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 8-10 градусов тепла, днем 12-14 градусов.

В понедельник, 15 мая, в западных, северных, Винницкой и Черкасской областях без осадков, на остальной территории кратковременные дожди, грозы.

Ветер северо-восточный и северный, 5-10 м/с, на юге и востоке местами порывы 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью 5-10 градусов, на юге до 14 градусов; днем 16-22 градусов, в Крыму, Приазовье и большинстве восточных областей 11-16 градусов.

В Киеве в понедельник без осадков. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 7-9 градусов тепла, днем 18-20 градусов.

Источник: Сегодня

Популярные статьи сейчас

НБУ может отказаться от доллара как основной курсовой валюты

Пентагон с беспокойством отслеживает военное сотрудничество России и КНДР

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще