Летом большинство сериалов уходит в небольшой отпуск и новинок в это время крайне мало. Но все же мы решили рассказать о самых интересных проектах, которые выходят в июле.

Об этом пишет Marie Claire.

Это и новый детектив с Эми Адамс в главной роли, и картина о городе, который появлялся во многих книгах Стивена Кинга, и продолжение популярного сериала от Netflix. Июль обещает быть интересным!

Озарк, 2 июля

Финансовый консультант Марти Берд в исполнении Джейсона Бейтмана — типичный представитель среднего класса, у которого есть машина в гараже и небольшие сбережения. Но все дело в том, что его нельзя назвать обычным среднестатистическим гражданином, ведь уже несколько лет он отмывает деньги наркокартеля Наварро. Ситуация обостряется и Марти со своей семьей вынужден переехать в курортный городок Озарк. На новом месте он рассчитывает исправить свое финансовое положение. «Озарк», кстати, уже сравнивают с легендарным сериалом «Во все тяжкие».

Острые предметы, 8 июля

Короткий мини-сериал основан на одноименном романе писательницы Гиллиан Флинн и рассказывает о криминальном репортере Камилле Прикер, которая выходит из психиатрической клиники после принудительного лечения и отправляется в свой родной город. Жертвами маньяка стали стали несколько девочек и Камилле предстоит разобраться с этим делом.

Изгой, 20 июля

Сериал снят по мотивам комиксов Роберта Киркмана, наиболее известного по работе над серией комиксов «Ходячие мертвецы». «Изгой» рассказывает о молодом человеке, с которым всю жизнь происходят странные вещи. Если вы фанат «Сверхъестественного» и с нетерпением ждете продолжения, то летом можете переключиться на «Изгоя». Выходит всего второй сезон, так что вам будет с чем скоротать время до осени.

Касл-Рок, 25 июля

Сериал основан на рассказах короля ужасов Стивена Кинга и повествует о вымышленном городке Касл-Рок. Фанаты с нетерпение ждут сериал и даже предполагают, что в нем будет камео с участием самого Кинга. В новом проекте приняли участие Билл Скарсгард, известный как исполнитель роли клоуна Пеннивайза в недавней экранизации книги «Оно», а также Сисси Спейсек, которая сыграла в фильме «Кэрри», снятому по еще одному роману Кинга.

Оранжевый — хит сезона, 27 июля

Наконец-то в июле на экраны выйдет сверхпопулярный сериал о женской тюрьме «Оранжевый — хит сезона». Весь пятый сезон был посвящен трехдневному бунту, а в шестом будут показаны события после него. Станет известно будущее героинь, ведь все закончилось на очень интересном месте. Напомним, что «Оранжевый — хит сезона» — это сериал про женскую тюрьму, в которой пребывает главная героиня Пайпер (Тейлор Шиллинг) и ее бывшая девушка Алекс (Лора Припон). Если вы думаете, что весь ужас творится в мужских тюрьмах, то просто посмотрите этот сериал. Ваше мнение точно изменится. Но тут не обошлось также без юмора, обаятельных персонажей и, конечно, слез.

Популярные статьи сейчас

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

Пентагон обнародовал "миллиардный" пакет помощи: Украина получит ракеты ПВО, РСЗО, бронетехнику и не только

Укрэнерго вводит новые ограничения потребления электроэнергии

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, страницу «Хвилі» в Facebook