Украинская певица Руслана Лыжичко, которая недавно заявила, что хочет участвовать в конкурсе Евровидение 2019, сообщила о своих политических амбициях.

Этим она поделилась в эксклюзивном интервью для Styler. По словам исполнительницы, для нее важнее сцена и зрители, нежели политическая карьера. «Могу сказать, что я не иду в президенты, как некоторые мои коллеги. Это не предвыборная агитация! Я сразу ставлю крест на политике. Я выбрала сцену, я музыкант. Сейчас с Андреем (одним из музыкантов Русланы – ред.) мы создаем новый альбом, новое шоу. В Лиссабоне мы сделали его премьеру, и там наше шоу стало одним из крупнейших специальных событий в рамках Евровидения», — сказала певица.

Также Руслана считает, что украинские политики только опозорили страну. «Я очень рассчитываю на нашу украинскую общину и на людей, которые следят за Украиной, которые симпатизируют нашей стране. Политическими посланиями мы ничего не достигнем. Политики нас совершенно опозорили. И имиджа в этом направлении у нас вообще нет. Эту тему вообще надо закрывать и не возвращаться к ней – ни в контексте даже новых выборов, ни в контексте каких-либо обещаний», — высказывает мнение певица.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, страницу «Хвилі» в Facebook.