В городе Ривне несовершеннолетняя девушка в состоянии опьянения спровоцировал ДТП на автомобиле Hummer, который, вероятно, угнала

Вечером 13 февраля патрульным сообщили о похищении Hummer на улице Академика Грушевского. Позже от прохожих полицейские узнали о ДТП с участием автомобилей Hummer и Daewoo Lanos.

«16-летняя водитель за рулем Hummer везла двух пассажирок 16 и 18 лет, не справилась с управлением и врезалась в Daewoo Lanos. Оба авто получили механические повреждения. Также во время аварии автомобили повредили металлическое ограждение», — говорится в сообщении.

После ДТП две девушки скрылись с места аварии. Инспекторы установили место проживания вероятной водителя. Дома ее не было, о случившемся сообщили матери и пригласили в отдел полиции. Позже девушка вернулась на место происшествия.

«Девушка, которая, вероятно, незаконно завладела авто и совершила ДТП, через некоторое время вернулась на место происшествия, где ее обнаружили патрульные и пригласили в медучреждение на осмотр. Гражданка подтвердила, что употребляла алкогольные напитки, однако проходить медицинское освидетельствование отказалась», — говорится в информации.

На нее составили 4 админматериала. Еще один на ее мать за неисполнение обязанностей по воспитанию детей.

Источник: Эспрессо.тв