С 9 по 11 октября в новом столичном ивент-пространстве DEC place (бул. Леси Украинки, 23) пройдет единственная в Украине специализированная выставка по высшему образованию за рубежом “ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND. Элитные вузы мира”.

Для участия и встречи с украинскими школьниками, студентами и родителями приедут представители престижных университетов мира. Они будут представлять актуальные программы получения высшего образования, магистратуры, подготовки к поступлению, языковых курсов на базе университетов; расскажут о самых популярных в мире специальностях, карьерных перспективах выпускников, стипендиальных программах для украинцев; ответят на все вопросы родителей и студентов.

Только на выставке DEC education один раз в году есть возможность пообщаться лично с представителями всемирно известных вузов мира — членов групп “Рассел” и других элитных объединений. Среди участников мероприятия университеты, которые не просто занимают вершины рейтинговых таблиц, но и являются альма-матер мировых знаменитостей, первых государственных лиц и нобелевских лауреатов — University of St Andrews, University of Leeds, Università Cattolica del Sacro Cuore, University of Toronto и другие.

В первый день выставки с 15 до 20 часов пройдут тематические семинары на популярные у родителей темы: “Готовимся к зарубежному вузу с 13 лет: что нужно знать родителям”, “Как поступить в зарубежный вуз? Краткое руководство для новичков”, “IELTS: особенности, шкала оценивания и техника успешной подготовки” и другие. Параллельно все посетители будут иметь возможность получить персональную консультацию у ведущих экспертов по зарубежному образованию.

10 и 11 октября с 12 до 17 часов состоятся встречи непосредственно с представителями вузов, а также будет работать консультационный центр агентства DEC education, в котором одновременно консультировать родителей будут 11 экспертов по образовательным программам за рубежом.

Посещение выставки бесплатное, по предварительной регистрации. Регистрируйтесь онлайн, чтобы не тратить время и не стоять в очереди на входе.