Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, сообщает пресс-служба партии.

По его словам, Тимошенко «настолько завралась, что вместо объявления псевдоголодовки ей следовало бы дать обет молчания».

«У Тимошенко уже не осталось никаких тем для спекуляций, вот она и начала кричать, что ее убивают. Но эта ложь чудовищна, ведь главную узницу страны никто и пальцем не трогал», — отметил он.

По словам депутата, пока холодильник в камере Тимошенко продолжают наполнять ее родственники свежими и дорогими деликатесами, ни о каком голодании речь идти не может.

«Если в ее камере стоит огромный холодильник, забитый продуктами, и ей постоянно приносят дорогие блюда из ресторанов, о чем заявила бывшая сокамерница Тимошенко, то о каком голодании идет речь?»- задается вопросом депутат.

«Хочу напомнить, что правохранительные органы опросили не один десяток свидетелей и не нашли ни одного подтверждения словам Тимошенко о том, что ее якобы избили. Ее ложь опровергается по всем фронтам. Все детали показывают, что она врет», — подчеркнул он.

«Поэтому если у Тимошенко и появляются синяки, так это или аллергия на собственную ложь или на заморские деликатесы, которые ей поставляют ее родственники», — резюмировал депутат.

Как сообщалось, в пятницу генпрокурор Виктор Пшонка сообщил, что прокуратура не будет возбуждать уголовное дело о применении насилия к Тимошенко, поскольку эта информация не подтвердилась.

Пшонка также сообщил, что в последние дни Тимошенко употребляет только воду и соки.

источник: Украинская правда