Опубликован порядок выступлений стран-участниц Евровидения: Самойлова осталась в списке

УНИАН

Юлия Самойлова

Европейский вещательный союз и Национальная общественная телекомпания Украины сегодня представили порядок выступления артистов в первом и втором полуфиналах Евровидения-2017.

Об этом сообщается на сайте песенного конкурса.

Организаторы подчеркнули, что еще три года назад участники сами тянули жребий и определяли свой порядковый номер. Теперь организаторы конкурса расставляют участников так, чтобы было более захватывающим и каждая композиция выделялась. Продюсеры конкурса утвердили следующий порядок выступлений:

Первый полуфинал (9 мая):

1. Швеция: Робин Бенгтссон — «I Can’t Go On»

2. Грузия: Тамара Гачечиладзе — «Keep The Faith»

3. Австралия: Исайя Фаербрейс — «Don’t Come Easy»

4. Албания: Линдита — «World»

5. Бельгия: Бланш — «City Lights»

6. Черногория: Славко Калезич — «Space»

7. Финляндия: Норма Джон — «Blackbird»

8. Азербайджан: Диана Гаджиева — «Skeletons»

9. Португалия: Сальвадор Собрал — «Amar Pelos Dois»

10. Греция: Деми — «This is Love»

11. Польша: Кася Мось — «Flashlight»

12. Молдова: Sunstroke Project — «Hey Mamma»

13. Исландия: Свала — «Paper»

14. Чехия: Мартина Барта — «My Turn»

15. Кипр: Ховиг — «Gravity»

16. Армения: Арцвик — «Fly With Me»

17. Словения: Омар Набер — «On My Way»

18. Латвия: Triana Park — «Line»

Второй полуфинал (11 мая):

1. Сербия: Тияна Богичевич — «In Too Deep»

2. Австрия: Натан Трент — «Running On Air»

3. Россия: Юлия Самойлова — «Flame is Burning»

4. Македония: Яна Бурческа — «Dance Alone»

5. Мальта: Клаудия Фаниелло — «Breathlessly»

6. Румыния: Илинка и Алекс Флоря — «Yodel It!»

7. Нидерланды: OG3NE — «Lights and Shadows»

8. Венгрия: Йоцы Папай — «Origo»

9. Дания: Аня Ниссен — «Where I Am»

10. Ирландия: Брендан Мюррей — «Dying to Try»

11. Сан-Марино: Валентина Монетта и Джимми Уилсон — «Spirit of the Night»

12. Хорватия: Жак Худек — «My Friend»

13. Норвегия: JOWST — «Grab The Moment»

14. Швейцария: Timebelle — «Apollo»

15. Беларусь: NAVIBAND — «Гісторыя Майго Жыцця»

16. Болгария: Кристиан Костов — «Beautiful Mess»

17. Литва: Fusedmarc — «Rain Of Revolution»

18. Эстония: Койт Тооме и Лаура — «Verona»

19. Израиль: Имри Зив — «I Feel Alive»

Во время шоу будет два рекламных перерыва, после 5-й и 12-й песни.

В МИД Украины сегодня заявили, что для Самойловой не сделают исключения относительно разрешения въезда.

Источник: УНИАН




Комментирование закрыто.