Во время выступления лидера ВО «Батьківщина» Юлии Тимошенко на всеукраинском форуме «Новый курс Украины» на сцену вышел мужчина и разделся по пояс.

Об этом сообщает корреспондент Укринформа.

Тимошенко как раз представляла возле трибуны видение нового курса Украины, как к ней вышел неизвестный молодой мужчина, вручил ей букет цветов, а затем разделся по пояс. На его спине красным цветом был написан «Новый курс Украины».

После этого он сразу направился к выходу из зала. При этом его не пытались задержать охранники.

«Дорогие друзья, это экспромт. Но если есть такое вдохновение, думаю, что это немножко оживит наш форум», — сказала Тимошенко, благодаря незнакомца за цветы.

Как сообщает BBC, мужчина сказал, что Тимошенко ему нравится, но «она уже подвела Украину не один раз, и ее курс будет снова вниз. Юля уходит не в ту сторону».

По данным пресс-службы ВО «Батьківщина», на форуме присутствуют более 2000 человек, среди которых — представители гражданского общества, бизнеса, медиа, политические деятели и международные партнеры.

Во время своего выступления Тимошенко сообщила, что на мероприятии также присутствуют «ее оппоненты». В то же время в зале была замечена депутат от «Блока Петра Порошенко» Оксана Продан, но лидеров других политических сил нет.

Цель форума — разработать стратегическую программу «Новый курс Украины», благодаря которой Украина станет сильной, независимой и европейской страной, где каждый сможет реализовать свои возможности.

На форуме присутствуют первый Президент Украины Леонид Кравчук и бывший председатель СБУ Валентин Наливайченко.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, страницу «Хвилі» в Facebook