Популярного в Украине певца Олега Винника, который активно пропагандирует здоровый образ жизни и хвастается в соцсети своими спортивными успехами, подловили на курении.

Об этом сообщает ТСН.

Артиста заприметили в ресторане с сигаретой в руках. Курящей оказалась и супруга Олега Винника.

На личных страницах в Facebook и Instagram мачо украинской эстрады хвастается спортивной фигурой, силой и впечатляющими рекордами. При этом в своих интервью певец всегда подчеркивает, что избегает вредных привычек.

«Если бы я вел неправильный образ жизни: пил, курил и все остальное, то превратился бы в руины. Я смотрю на некоторых своих сверстников, которые выглядят как дедушки-бабушки, и понимаю, что каждый имеет то, что заслуживает», — упоминал в одном из своих интервью Винник.

Однако в одном из столичных ресторанов случайные свидетели застали артиста в за бокалом вина и сигаретой в руках. При этом отмечается, что Винник оказался довольно активным курильщиком — всего за несколько минут певец якобы выкурил одну за другой две сигареты, а позже тянул дым еще и с электронной. Позже артист встретился с супругой Таисией, которая известна как бэк-вокалистка Таюне, женщина также была с электронной сигаретой в руке.

Оценку картине, которую артист выставляет на показ в соцсетях дал психолог Егор Тополов.

«Господин Винник хочет жить красиво. Для этого он подает ту картинку, которая нравится населению. А наши люди любят здоровых, красивых, одиноких – вот он и дает такую картинку», — пояснил специалист.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, страницу «Хвилі» в Facebook