Биографическую книгу о жизни невесты британского принца Гарри Меган Маркл опубликовали в Великобритании. Ее написал автор биографии принцессы Дианы – Эндрю Мортон.

Об этом сообщает Сегодня.

На 250 страницах «Меган Маркл: Голливудская Принцесса» он раскрыл детали жизни Меган до ее встречи с принцем: ранее детство, колледж и актерскую карьеру. Автор книги говорит: когда больше узнал о девушке, убедился – принцесса Диана и сама бы одобрил этот брак.

В книге описаны факт не только о самой Меган, но и о ее семье. К примеру, один из ее родственников был профессиональным роликовым конькобежцем.

Ее отец – весьма креативный мужчина. Для того, чтобы отучить своего сына (старшего брата Меган) от курения марихуаны дома, он намазал шоколадом детский подгузник и съел это на глазах у сына, чтобы вызвать у того приступ рвоты. После этого случая у процесс курения у парня в дальнейшем вызывал тошноту.

Еще один факт о карьере Меган: однажды она проходила пробы для клипа Шакиры, но ей так и не перезвонили. По словам Мортона, Меган сказала другу, что она танцевала так сильно, что боялась «выскользнуть» из своего топа.

До свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, которая состоится 19 мая, остается месяц. Приглашения в количестве 600 штук уже разосланы, и, как выяснилось, среди их обладателей нет ни одного политического лидера.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, страницу «Хвилі» в Facebook