Актриса Деми Мур рассказала о съемках Брюса Уиллиса в фильме «Кримальное чтиво», который продюсировал Харви Вайштейн.

Об этом сообщает rusjev.net

Тот самый Вайнштейн, который некогда был одним из самых могущественных людей в Голливуде, а теперь находится под следствием: продюсер оказался вовлечен в череду сексуальных скандалов, когда многие актрисы рассказали, что столкнулись с домогательствами с его стороны.

Деми заинтриговала зрителей, сказав, что ей еще тогда показалось странным, что Брюс, звезда боевиков, получил роль в независимом фильме.

Брюс пошел в отель к Вайнштейну на прослушивание, а потом он вернулся, крутя этим шаром (БДСМ-кляп из знаменитой сцены с Марселласом Уоллесом в подвале. — Прим. ред.) и сказал: «Я получил роль», — сообщила Деми, заметно смутив многих зрителей.

Намек на ставшие достоянием общественности похождения Вайнштейна, которому теперь грозит пожизненный срок, был явным, и публике такая шутка показалась некорректной.

Сам Брюс, кажется, отнесся к троллингу бывшей жены с пониманием. Деми также вспомнила о 12 годах брака и рассказала несколько более забавных историй. Например, как Брюс предлагал ей тысячу долларов, чтобы не менять их маленькой дочери Румер подгузник, когда была его очередь.

Всего у Деми и Брюса трое дочерей — Таллула, Скаут и Румер. Все трое наблюдали за пикировкой родителей из зрительного зала.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, страницу «Хвилі» в Facebook