сепаратисты Донбасса7
сепаратисты Донбасса7

Банды Гиви и Моторолы уже даже воюют с батальоном «Восток», — защитник аэропорта в Донецке «Позывной Маршал»

Защитники донецкого аэропорта открывают только ответный огонь по позициям террористов.

Об этом на своей странице в Facebook написал десантник из 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады, известный под ником «Позывной Маршал».

«Вот уже 3 дня как мы пытаемся полностью прекратить огонь! И этого тоже хотят сепары с востока, но… две банды Гиви и Моторолы никак не могут успокоится, этих дураков уже никто не поддерживает, они даже периодически воюют с батальоном «Восток» прям в Донецке! — рассказывает Позывной Маршал. — Те хотят остановиться, а эти мыши хотят ложить и дальше своих горе-инвалидов вояк».

«Мы никогда не открываем огонь первыми, — отмечает боец. — иногда даже сидим и ждем, когда те настреляются, издалека. Вот и сегодня, там вроде встреча на самых верхах, и нам сказали не стрелять. И мы пьем чай. Но п#дарам неймется, и пошла жара, зеушка, АГС, СПГ, минометы, стрелкотня. Ждали мы около часа, докладывали наверх, и… добро получено, бить из всех стволов!»

При этом Позывной Маршал отмечает, что сам Гиви в в боях не участвовал, а только «людей на смерть отправляет пачками» и уточняет: «За 2 дня, у них около 20 человек потери. У нас 2 раненых».