ВР назначила ряд внеочередных местных выборов

Тексты соответствующих постановлений опубликованы сегодня в газете «Голос Украины».

В соответствии с постановлениями, на 1 августа 2010 г. назначены выборы:

Андреевского сельского председателя (Андреевский сельский совет Диканьского района Полтавской обл.);

Балковского сельского председателя (Балковский сельский совет Васильевского района Запорожской обл.);

Бандишевского сельского председателя (Бандишевский сельский совет Могилев-Подольського района Винницкой обл.);

Бильче-Золотецкого сельского председателя (Бильче-Золотецкий сельский совет Борщевского района Тернопольской обл.);

Боднаревского сельского председателя (Боднаревский сельский совет Ярмолинецкого района Хмельницкой обл.);

Боково-Плативского поселкового председателя (Боково-Плативский поселковый совет Антрацитивского городского совета Луганской обл.);

Бугаского сельского председателя (Бугаский сельский совет Волноваского района Донецкой обл.);

Веприцкого сельского председателя (Веприцкий сельский совет Гадячского района Полтавской обл.);

Вербецкого сельского председателя (Вербецкий сельский совет Ярмолинецкого района Хмельницкой обл.);

Веселивского сельского председателя (Веселивска сельский совет Новомиргородского района Кировоградской обл.);

Водянского сельского председателя (Водянский сельский совет Петривского района Кировоградской обл.);

Демъянковецкого сельского председателя (Демъянковецкий сельский совет Дунаевецкого района Хмельницкого обл.);

Днепровокаменского сельского председателя (Днепровокаменский сельский совет Верхнеднепровского района Днепропетровской обл.);

Дружбивского поселкового председателя (Дружбивский поселковый совет Олевского района Житомирской обл.);

Забуянского сельского председателя (Забуянский сельский совет Макаровского района Киевской обл.);

Завадивского сельского председателя (Завадивский сельский совет Яворивского района Львовской обл.);

Загирцивского сельского председателя (Загирцивский сельский совет Лановецкого района Тернопольской обл.);

Залишанского сельского председателя (Залишанский сельский совет Полесского района Киевской обл.);

Змитнивского сельского председателя (Змитнивский сельский совет Сосницкого района Черниговской обл.);

Глушковецкого сельского председателя (Глушковецкий сельский совет Ярмолинецкого района Хмельницкой обл.);

Измаильского городского председателя (г. Измаил Одесской обл.);

Кировского сельского председателя (Кировский сельский совет Новгород-Сиверского района Черниговской обл.);

Клюсивского сельского председателя (Клюсивский сельский совет Щорсовского района Черниговской обл.);

Коминтерновского поселкового председателя (Коминтерновский поселковый совет Коминтерновского района Одесской обл.);

Косивского сельского председателя (Косивский сельский совет Александрийского района Кировоградской обл.);

Красятицкого поселкового председателя (Красятицкий поселковый совет Полесского района Киевской обл.);

Кренидивского сельского председателя (Кренидивский сельский совет Серединно-Будского района Сумской обл.);

Криштопивского сельского председателя (Криштопивский сельский совет Близнюкивского района Харьковской обл.);

Ленинского сельского председателя (Ленинский сельский совет Красногвардийского района Автономной Республики Крым);

Лютарского сельского председателя (Лютарский сельский совет Изяславского района Хмельницкой области);

Николаевского городского председателя (г. Николаевка Славянского городского совета Донецкой обл.);

Николаевского сельского председателя (Николаевский сельский совет Волноваского района Донецкой обл.);

Нетишинского городского председателя (г. Нетишин Хмельницкой обл.);

Нижнестановецкого сельского председателя (Нижнестановецкий сельский совет Кицманского района Черновицкой обл.);

Новотроянивского сельского совета (Новотроянивский сельский совет Болградского района Одесской обл.);

Пакульского сельского председателя (Пакульский сельский совет Черниговского района Черниговской обл.);

Пантаивского поселкового председателя (Пантаивский поселковый совет Александрийского городского совета Кировоградской обл.);

Первомайского поселкового председателя (Первомайский поселковый совет Первомайского района Автономной Республики Крым);

Печирнянского сельского председателя (Печирнянский сельский совет Лановецкого района Тернопольской обл.);

Рыжкивского сельского председателя (Рыжкивский сельский совет Коропского района Черниговской обл.);

Рудне-Иванкивского сельского председателя (Рудне-Иванкивский сельский совет Емильчинского района Житомирской обл.);

Свердловского сельского председателя (Свердловский сельский совет Коропского района Черниговской обл.);

Селезнивского поселкового председателя (Селезнивский поселковый совет Перевальского района Луганской обл.);

Сиволожского сельского председателя (Сиволожский сельский совет Борзнянского района Черниговской обл.);

Слоутского сельского председателя (Слоутский сельский совет Глуховского района Сумской обл.);

Стильского сельского председателя (Стильский сельский совет Старобешивского района Донецкой обл.);

Сухоставского сельского председателя (Сухоставский сельский совет Гусятинского района Тернопольской обл.);

Тарасовского сельского председателя (Тарасовский сельский совет Ярмолинецкого района Хмельницкой обл.);

Чапаевского сельского председателя (Чапаевский сельский совет Великомихайловского района Одесской обл.);

Чепеливского сельского председателя (Чепеливский сельский совет Щорсовского района Черниговской обл.).

25-05-2010 12-59




Комментирование закрыто.