В центре Киева на улице Красноармейской 9/2 появился билборд с изображением героя «Звездных войн». Дарт Вейдер с билборда выразил сердечную благодарность украинцам, которые оказали ему высокое доверие на выборах в Верховную Раду Украины.

Дарт Вейдер с билборда выразил сердечную благодарность украинским, которые оказали доверие Темному Лорду на выборах в Верховную Раду Украины.

«Высокий результат не стал для меня неожиданностью, потому что мой рейтинг обусловлен реальными делами, а не пустой болтовней. Но расслабляться рано, на перевыборах в пяти спорных округах, мой штаб рассчитывать взять 30-40%, — заявил Владыка ситхов. — Я призываю украинские отставить в сторону шутки и сделать серьезный выбор в пользу электронного правительства, в сторону реформ, решительно проигнорировав Путина, Панду, Леди Гагу и других технических кандидатов Партии регионов ».

По данным ТСН, Дарт Вейдер уверенно-победил на выборах-2012 среди испорченных бюллетеней. Набрав более трети голосов избирателей, он обогнал Чака Норриса, Обаму, Путина и других мифологических героев.

Источник Тексти.org.ua