Клюев против Бойко,. Коломойский против всех, Ахметов за себя, Литвин и Хмельниций против Клюева., Тимошенко против всех. Хочется всем им сказать: «Ребята поздно заметать следы, дорожка давно протоптана!!!!!»

В школе для умственно отсталых его считали гением

Корр.: Вы пару дней были в Украине.какие впечатления?
И.О.: Да. Побывал на исторической Родине. Что я увидел? Президент Янукович уклоняется от похвалы.
Корр.: Все так ужасно?
И.О.: Лозунг Януковича сегодня – расслабься, стресса хватит для всех.
Корр.: Валит страну?
И.О.: Этому человеку все равно, что валить: что лес, что страну. Он, видно, без зоны не может. Раньше сам сидел, теперь других хочет сажать. Государство превращает в криминальные разборки.
Корр.: С темным пивом — в светлое будущее?
И.О.: Украина поделена на финансовые группы. Уверен, что все они были спонсорами Януковича. Каждая группа имеет право на кусочек власти. Вот они и рвут страну на части. Группа Фирташа впереди всех, но, к сожалению, допускает массу глупостей. Не надо сажать людей. Месть не лучший попутчик. Не копай яму другим, а то они выкопают окоп.
Я очень хорошо отношусь к Дмитрию, и хотел бы попросить его задуматься над моими словами. Не трогайте этого Данилишина. Он ведь всего ученый. Его же самого развели, подставили. Серьезные люди в Германии удивлены жестокостью Фирташа и Хорошковского. Оставьте в покое рядового Данилишина. А то может получиться, что пешка возьмет ферзя.
Корр.: А этот, директор Бориспольского аэропорта, тоже жертва?
И.О.: Ой. Ахметову-олигарху вдруг понадобилась это должность. Вместо того, чтобы пригласить директора и попрощаться — они сажают старика-профессионала.
Корр.: Полный раздрай.
И.О.: Клюев против Бойко,. Коломойский против всех, Ахметов за себя, Литвин и Хмельниций против Клюева., Тимошенко против всех. Хочется всем им сказать: «Ребята поздно заметать следы, дорожка давно протоптана!!!!!»
Корр.: Как Запад реагирует на все это?
И.О.: Серьезно. Они готовят списки к арестам активов украинских олигархов на западе. Возможно повторение белорусского варианта, те. 50-60 чиновников и олигархов с членами своих семей будут не выездными. Вся собственность будет отобрана. Повторяю, что многие в Европе заинтересованы это скоро сделать. Уверен, что после визита Януковича в Германию-это будет сделано. Нельзя в 21 веке заниматься тоталитарными делами .
Корр.: Как Россия.
И.О.: Ни один проект Украина не продвигает с Россией. Ни один. Опять-таки, Янукович зря шутит с Россией.
Корр.: Но почему все они не учатся на ошибках предшественников?
И.О.: Действительно. Возьмите Тимошенко, Турчинова и раскатывайте в прямом эфире. Поверьте, этих » ТТ» есть за что. И за предательство интересов Украины (измену Родине), воровство. Так нет же. Боятся.
Корр.: А что украинский генпрокурор?
И.О.: Медведько? Ошибка Януковича, что он оставил Медведько. Нужно было назначать Пшонку, который лично предан Януковичу и независим от кланов. Тогда не будет ошибок при возбуждении уголовных дел. Вот в понедельник прокуратура совершила очередную ошибку в одном деле, которое слушалось в апелляционном суде города Киева. Это дело отдали как пример в комитет ЕС для доклада о коррупции в Украине.
Корр.: Осудили человека повторно?
И.О.: Да. За одно и тоже нарушение. Он уже отбыл наказание(5 лет) и суд снял судимость, но кому-то захотелось добавить. Прокурор вносит протест и дает повторно еще 5 лет. Мистика, парадокс? Коррупция это или мафия? Это дело опозорит Украину на весь мир. Весь мир вспомнит бурную молодость Януковича и спросят » А судьи кто?»
Корр.: А что же делать простому человеку? Когда же эти богачи нажрутся? Это же геноцид против своего народа?
И.О.: Поэтому мировая украинская диаспора просит арестовать все активы этих кланов на Западе и членов их семей. Разрабатывается сейчас специальный закон. А народ Украины решает сегодня одну задачу. Как упадет не намазанный бутерброд?
Корр.: А ведь сколько надежд было связано с Януковичем и у России, и у ЕС, и у США и в конце концов у народа. Все он растерял за 6 месяцев. Кто виноват?
И.О.: Война между кланами Януковича достигнет такого уровня, что война Ющенко и Тимошенко покажутся маневрами. Я думаю, Янукович реально в политической опасности, а может……и.. Короче «пора делать ноги», -подумал Папа Карло, глядя на Януковича. А народу скажу: «Хотели все сразу, а получите ничего и постепенно».
Корр.: ЕС, США, Россия будет молчать?
И.О.: Повторяю. ЕС и США займется «воспитанием украинских элит». Россия заберет Крым, и бай -бай салоносцы.
Корр.: Грустно!!
И.О.: Хочется еще раз обратиться к Фирташу. Вас знают на Западе, как порядочного человека. Вы одной ногой вошли в историю, не допустите того, чтобы вторая нога влипла.. Не допустите, чтобы ВАМ приписали лозунг» Рецепт всеобщего счастья — расстрелять всех несчастных»