Такое идиотское и пофигистическое отношение ко всем правилам грамматики иногда сложно найти на блоге какого-нибудь сантехника дяди Васи, с трудом закончившего ПТУ.Если опечатки, как на рисунке ниже, я еще могу простить…

 

…то вот этот идиотизм уже не лезет не в какие ворота:

 

Автор данного невежества и ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА КИЕВСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА  — очевидно пропустил в школе урок русского языка, когда учили, что такое слово иностранного происхождения как интервью  — пишется через мягкий знак, а не твердый. А также он пропустил те уроки, когда объясняли правила использования в русском языке литеры «ё» и буквосочетания «йо».

На предметах основ правоведения автор этого вандализма также не присутствовал, так-как не знает даже как правильно пишется его название.Честно говоря, я бы не стал так критично и резко высказываться на счет ошибок долбое человека, который размещал информацию на сайте Шевы, если бы не последовало следующего:

 

 

 

Подобьем итоги: 24 ошибки на 5 страницах, что в среднем составляет 4.8 ошибки на страницу. Ну ни чего себе, правда?! Я сейчас задаюсь вопросом: как такому кретину могли доверить размещать информацию на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте университета, который заявляет, что у него

 

печатается с разрешения автора: Евгения Стригуля

Популярные статьи сейчас

Украинская разведка разоблачила план России по срыву Саммита мира в Швейцарии, - Зеленский

Укрэнерго вводит новые ограничения потребления электроэнергии

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще