Мы еще верим в то, что не перевелись настоящие рокеры и не разубедились в своем деле. Вспомните, как тяжело рождалась рок-движение в СССР, как его гнобили и сколько крови пролилось из-за запретов власти. Тогда рок выстоял! То была настоящая революция Духа! Тогда рок-движение было авангардом общества, оно задавало стиль, вело за собой массы.
Сегодня все намного проще, но почему же в Украине РОК не звучит???

Рок-тусовка, Вы думаете, Ваши группы смогут пробиться на экраны телевизоров, собирать стадионы и зарабатывать гонорары? А как Вы себе это представляете? Если сейчас Вы не можете оторвать свой зад и начать работать и бороться за наше музыкальное направление, образ жизни и существования его на украинской сцене и в обществе. Много групп, много людей, много возможностей – но каждый живет и действует сам по себе, в то время как за гламуром и попсой стоят корпорации. Миллионы. Что испугались? Трусы? Докажите, что я ошибаюсь.

5 декабря запустился клуб «ЛЕНИН», начав работу с полуразваленного зала и домашней техники, мы сделали невозможное – за 4 месяца у нас прошло 66 концертов. Появилась площадка, на которой рок-группы могут ежедневно выступать и зарабатывать деньги. Наш клуб, чтобы все понимали, не является типичным местом, в которое кто-то влил деньги и ждет отдачи. Каждую заработанную копейку мы вкладываем в звук и стремимся осуществить мечту многих, сделать зал в Украине на американском уровне, который будет принадлежать не буржуазии и попсе, а талантливым рок-музыкантам. Без этого нам не совершить революцию в украинском шоу-бизнесе.

Уважаемые музыканты, организаторы зарабатывают на Вас миллионы, кормя при этом обещаниями. Вы сами прекрасно знаете, сколько нужно тысяч долларов, чтобы пробиться на нашу эстраду, при этом не факт, что Вы там удержитесь, если вовремя кому то не поможете.

Друзья пришло время менять себя! И отношение общества к себе. Нужно сделать жизнь в стиле рок – модой. Нужно ЖИТЬ, а не существовать как жалкое беспозвоночное запутавшееся в сетях гламура.
Докажем, что мы способны поставить попсе ультиматум. Мы можем объединить усилия и сделать рок стилем жизни для нового поколения. У нас есть Большой зал 666 кв. м, Малый зал 333 кв.м. Клуб находиться в индустриальном районе, никому не мешает, недалеко метро.

Мы можем раскрутить и поднять рок в Украине до самых высоких высот. Мы создадим свой продюсерский центр, где гонорары получают группы, мы своими силами будем собирать тысячи людей на концерты вместо работы на стройке или продавцом, будем заниматься любимым делом – музыкой, зарабатывая этим себе на жизнь.

Достала попса. Пришло время рока.

24 апреля каждый настоящий рок-музыкант обязан приехать на большой съезд рокеров в Киеве и услышать план наших действий. Победа будет за нами. Жизнь в стиле рок вот будущее – Украины. Революционное время требует революционных действий.

14-00 г. Киев ул. Николая Гринченко 18. м. Лыбидская
24 апреля 2010 г.
Клуб «ЛЕНИН»
Большой рок-съезд в Киеве.