Так вот поехал я вчера в баньку на дачу, прихватил с собой фотик. Ко мне пришёл на даче попозировать вот этот милый котэ и яблоки

А потом ехал домой с папиком и фоткал бигборды с говнокреативом. 

У нашего говнокреатива есть своя специфика — его утверждают политики, которые, как вы понимаете в креативе ни бельмеса не петрят.

Итак приступим:

7-е место 
Анатолий Гриценко — бывший министр обороны

Креатив построен на отрицании, чего делать в принципе нельзя, это вам любой первокурсник-психолог скажет.

6-е место
Виктор Янукович кагбэ примеряет фуражку Капитана Очевидности

5-е место
Сергей Тигипко тоже кагбэ претендует на лавры Капитана Очевидность «Поднимем Экономику — поднимем и Украину»

 

4-е место
Нынедейстыующий президент Виктор Ющенко как всегда доверил свой креатив кумам, сватам и племянникам в результате получилось слабо внятное во-первых, а во-вторых мог бы и посимпатичнее рожи найти.

Глядя на этих тёток бальзаковского возраста всякое желание отпадает. Да и утверждения на бордах более чем спорные. Особенно меня порадовало одно, где говорится, что Ющенко повысил боеспособность армии! По-моему армия сейчас даже сама себя защитить не может, не то что страну. В общем реклама унылая ИМХО.

3-е место
Вот отчего не умрёт наш нынешний спикер парламента Владимир Литвин, так это от скромности! На его бигбордах висят надписи, что только ему можно доверить: Украину, Свою судьбу, Навести порядок, ключь от квартиры где деньги лежат и девственность вашей дочери :)))

2-е место
«Государство — это я!» — любил говаривать Людовик четырнадцтый. Юлия Владимировна Тимошенко тоже косит под Людовика — любит красиво разодется (любимая марка Louis Vitton) и тоже ставит знак равенства между собой и государством :

Говорят, что этот ход ей подсказали американские креативщики, которых она наняла.
А ещё Тимошенко скупила всех более-менее известных поп-певцов и отправила в турне по Украине

Популярные статьи сейчас

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

ПФУ показал, сколько получат работающие пенсионеры после индексации

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Показать еще

Итак, кто же первонах? У кого же самый говнистый говнокреатив ?
Это….. (барабанная дробь) АРСЕНИЙ ЯЦЕНЮК !
Зять бывшего президента Украины Леонида Кучмы — Виктор Пинчук нанял «Кролику Сене», как его часто называют,  московских креативщиков. В результате они такого накреативили что мой хороший друг Иван — дизайнер из Москвы (http://ivandesigner.ru/) пообещал по возвращении из Крыма написать критическую статью в которой развальцевать этим говнокреативщикам жопу по самые уши! Надеюсь, написал. 

Итак наслаждайтесь! АРСЕНИЙ!

Что правда такой говнокреатив ВСЕ точно НАДОЛГО запомнят.

Ну и на сладкое вне зачёта вот такой бигборд.

Аффтар кагбэ показывает какие гарнитуры у него есть и как охуенно он умеет компоновать текст.

Для «Хвилі» подонков критиковал товарищ Барталомео